21 апреля “Библиосумерки -2018”

ПЛАН  МКУК  «ЦБС»  «БИБЛИОСУМЕРКИ -2018»

«Магия книги»

№ Наименование библиотеки-участницы и название акции Названия, формы и краткая характеристика мероприятий Место проведения и бюджет мероприятия Взаимодействие с другими учреждениями, организациями и приглашенные к участию официальные и публичные лица
1 Апшеронская городская детская библиотека,  городская  библиотека № 1,  городская  библиотека № 3.  городская  библиотека № 4.

«Ищем, думаем, дерзаем,книжки с  радостью читаем!

«Любимых книг чудесные страницы»- книжный калейдоскоп; открытие Акции.

Всех ребят ждут весёлые, интересные встречи, возможность почитать, поиграть, пофантазировать.

г. Апшеронск

ул. Буденного,1

МБОУЛ №1,

МБОУСОШ №2

2   «Книжный дворик»- конкурсно  – игровая программа.

Приглашаем детей поиграть, ответить на викторины, проявить себя.

УСЗН

Клуб «Друзья встречаются вновь»

3   «Родину любить! Кубанью дорожить! Память сохранить!»- виртуальная встреча с членом союза журналистов, писателем, автором книги «Военное детство» А.Ф. Орловым.

МБОУСОШ  №2

Председатель совета стариков Апшеронского казачьего общества Пороснов Виктор Павлович.

4   «Фотокарточка на память»-  полевая фото – студия.

Участники акции могут сфотографироваться на фоне военных экспонатов, примерить обмундирование

МКУ «Апшеронский  историко – краеведческий музей»
5   «Казачий край, земля моя Кубань».

Выступление муз. коллектива «Эхо», посвященное юбилею В.Г. Захарченко

Центр Детского Творчества
6   «Выдумывай! Пробуй! Твори!»-удовольствие своими  руками
7   Выставка творческих работ  «Нам помогает книга»   МКУДО ЦД(ю)НТТ